Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Обитель теней / Marrowbone (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Обитель теней / Marrowbone (2017) Подробнее

Мрачная тайна окутывает старинный особняк, в котором Джек уединенно живет с братьями и сестрой. Однако обитель теней открыла свои двери для прекрасной незнакомки, живущей по соседству. Она пока не знает, что здесь в любой момент зловещие силы готовы нанести удар из темноты…

Обитель теней / Marrowbone (2017)
super_stars
Опытный
+188
-123
507
Тот, кто хочет, делает больше, чем тот, кто может.
Грустно.. Внимательно просмотрел ролик, ничего страшного и ужасающего я так и не заметил.. Но, после фильма оно (из новинок) эта идет следом, ну все равно ничего нет.. Так что, будем смотреть..Ведь тут есть и дубляжка, и качество шикарное.. По ролику вроде ничего страшного, но, не сидеть же семечки грызть )) так что, смотрим..
(цитата с фильма)
Что будем делать? не знаю... но идти нам уже некуда..
(так и нам, можем смотреть или нет, но все равно пока ничего нет, так что, смотрим)
Скрытый текст
Один не разберёт, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мёд,
Дай хлеба одному - навек запомнит…
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт.
(Омар Хайям)

<a href ="http://embed.prostopleer.com/track?id=4825532unX2" target="_blank">http://embed.prostopleer.com/track?id=4825532unX2</a>
Kritikan VGIK
БронзовыйРецензент
+2125
-965
7 35
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Ну, насчёт «ужасов» - навряд ли, а вот «драма» и триллер» - пожалуй что и да. Хороший мрачный триллер.
Только почему «Обитель теней»? Хотя «Marrowbone» / «Мозговая кость» всего лишь название особняка, могли бы придумать что-нибудь, так сказать, ближе к делу - «Возвращение блудного папаши-маньяка», например. :smile26:

Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
kosьka
Эксперт
+135
-124
Житие мое
Вполне достойный триллер! Конечно всегда ожидаешь чего-то сверх захватывающего,но и этот фильм на фоне других испанских шедевров смотрится с интересом и не менее увлекательно,интрига присутствует! Кино понравилось!
Razmerova
Новичок
+16
-7
2
Готовь поп-корн
Триллер не разочаровал! Кое-где жути нагоняет, конечно, к середине фильма возникли вопросы, ну и где ужастик или что-нибудь подобное, НО потом происходит очень интересный слом, и потом еще один! Прям кайф! Любители жанра оценят! Такие же "вкусные" ощущения испытывала после просмотра "Дом грез". :smile19:
Cейчас на форуме: id156259334, Centurion-16, Selekta26rus, irfmirf62, nadya_zheka, EpsilonEridani, UltimaRatio, Холодная_Страсть, basilic, Inter_09, александр1507, DizelPostSTRN, hinja2008, Driver33, oleg220, id107373827, Спартак, Petelines, РусВаряг ,
всего пользователей: 18 и гости: 11414595
Максимум за сегодня: 30. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011