Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Над глубиной: Хроника выживания / Cage Dive (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Над глубиной: Хроника выживания / Cage Dive (2017) Подробнее

Три американских студента решили записать на видео свой экстремальный отдых: глубоководное погружение в клетке к большой белой акуле в Южной Австралии. Весёлое приключение — такой забавой это казалось для друзей. Но катастрофический поворот событий расставил всё по своим местам: друзья оказались в открытом море наедине с большой белой акулой.

Над глубиной: Хроника выживания / Cage Dive (2017)
Lackua
Опытный
+159
-218
1 1091
где смысл жизни?
посмотрел в гугле вся поездка снималась на камеру. удачно поплавали хуже паники не чего нет. правильно говорят женщина на корабле это к беде а если ещё она паникерша ....тая и .....а просто без эмоций не реально,все беды из-за баб от баб одни проблемы даже в этом фильме,чего орать то было? надо было вмазать ей что-бы вырубилась лодку сожгла и весь фильм орала. бабы это зло-одни проблемы
PURPLE GLORY
Продвинутый
+44
-41
Lackua пишет:
посмотрел в гугле вся поездка снималась на камеру. удачно поплавали хуже паники не чего нет. правильно говорят женщина на корабле это к беде а если ещё она паникерша ....тая и .....а просто без эмоций не реально,все беды из-за баб от баб одни проблемы даже в этом фильме,чего орать то было? надо было вмазать ей что-бы вырубилась лодку сожгла и весь фильм орала. бабы это зло-одни проблемы

Спасибо дорогой что сказал про 'съёмку на лыжную палку'-сЪэкономил мне время.
Lackua
Опытный
+159
-218
1 1091
где смысл жизни?
PURPLE GLORY пишет:
Lackua пишет:

Спасибо дорогой что сказал про 'съёмку на лыжную палку'-сЪэкономил мне время.
в смысле
grey lok
Мастер
+633
-639
1
кинокритика - это искусство
Если любите кино про акул это для вас фильм. Всё реалистично очень. Но если не любите псевдодокументалки, то это не для вас. В целом фильм неплох. Ужасная конечно ситуация произошедшая но люди в целом сами виноваты. Ищут себе приключения на пятую точку кормят свирепых акул, а ведь на австралийском берегу самое большее количество нападений на людей.
Холодный фронт
Мастер
+427
-507
20
кино театр
Осторожно - спойлер!
трудно оценить фильм после сожжения плота единственной надежды т.е была надежда на спасение ,но люди решили покончить с собой-))
Кино должно быть грамотным и поменьше попкорна.
Kritikan VGIK
БронзовыйРецензент
+2101
-947
7 35
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
- Всё плохо, на мне кровь, она везде!
- Всё хорошо, это просто кровь.

Под стать диалогам и фильм. Экранным героям, оказавшимся в такой затруднительной ситуации, конечно, не позавидуешь, но даже короткие 1ч.10мин. экранного времени бултыхания в воде – это слишком. В данном сделанном в стиле псевдодокументалки фильме девушка часто просит парня выключить камеру (мешает она ей, что ли? Иль нету других забот? ), а он её не слушается и продолжает снимать. Зря. Утопил бы её сразу (камеру, разумеется, не девушку. Хотя… ), сэкономил бы людям время.

Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
доктор Челымский
Продвинутый
+66
-52
Lackua пишет:
не реально,все беды из-за баб от баб одни проблемы даже в этом фильме

И тут насмешливый читатель
Тебе в ответ вопрос задаст:
Ты с бабой сам лежал в кровати?
Иль ты быть может, педераст?
Иль может с бабой не везло,
Коль пишешь ты о них так зло?

Иванъ Барковъ
dimosi4
Новичок
+1
-2
шлак проходим мимо
murik147
Мастер
+478
-602
1914
Дрянь псевдодокументальная. Такой шлак еще поискать 1/10
♠O-М-O-Н♣ ™
Мастер
+686
-578
622
☼Эволюция всегда выигрывает☼
После того, как эти идиоты спалили ракеткой свою баржу дико выругался внутри себя. И тут же пропало последнее сопереживание героям и появилось другое желание - пусть бы поскорее их сожрали.
Я кое как терпел эту мерзкую трясущуюся камеру, эти бесконечные истеричные крики (когда стоило бы закрыть рот), идиотские поступки героев. Но самоподжег баржи меня добил.
Можно смело проходить мимо.
TB-3-LLER
Опытный
+80
-70
142
Шире всех улыбается череп.
А кто знает, кто подскажет - какой попутно (плюс-минус неделя) фильм выходил с похожей тематикой?
Сашка3
Эксперт
+310
-286
2 132
Кто не любит жанр "псевдодокументальный" сразу проходите мимо этого фильма.
Но в целом ничего выдающегося, по крайней мере сносный фильм, т.к. я видел ещё хуже картины чем эта. :smile46:
Если кто не посмотрит его, то точно ничего не потеряет...
CB600
Эксперт
+134
-229
188
проходите мимо!!!!!!!!
pathologoanatom
Продвинутый
+53
-104
Тупость блондинки просто поражает!!! А так все как обычно, море, акулы, кровь :smile25:
4 балла из 10
Гордо реет символ страха: В одной лапе – власть, в другой – менты. Он сильнее с каждым взмахом и чем больше страх, тем меньше – ты. (Louna)
papa guk
ОпытныйРецензент
+119
-129
8 55
а мне вот этот фильм больше понравился, чем "отмель" или та же "синия бездна". здесь всё же есть сюжет, в отличае от ранее перечислиных фильмов.. Мне вообще нравится вся серия, этих фильмов, что то в ней есть... А на счет того что персонажи дибилы, я незнаю. Как бы ты себя повёл в такой ситуации??? вообщем вполне смотрибельно...
fanat-98
Мастер
+546
-537
1684
Заходите ко мне тут лучшие рекомендации!!!
Классная остросюжетная псевдодокументалка!:smile3: Для Австралийцев просто шик! 10 из 10+
Заходя в мои рекомендации,ищите мой комментарий и оценку почти в каждом фильме и сериале они есть,там Вы и увидите как я отношусь к рекомендованной мною же картине!)Приятного Вам просмотра!):smile4::smile21:
mauerlat
Эксперт
+288
-459
38
Лучший враг-это друг, идентично как и лучший друг-это враг
Можно сказать одно ожидаемое. Очень жаль. На берегу не спокойно жить. За пределами его только адреналин, хотя казалось -бы наоборот. Для кого как.
Одна и та же швабра.
Были первые фильмы вроде "Тайна Перевала Дятлова" с некоторым вкраплением бегущей камеры и которого все очень ждали. Так это выглядело достойно.
Сейчас это уже слилось в одно единое "каллллории". Да простит меня...-гамно
Ни один воспитанный ребенок не сунул-бы нос туда где есть хоть капля неизведанного страха

андрей тарабин
Опытный
+48
-88
1
Так себе,но на разок сойдёт.:smile15:
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
Svesh
Эксперт
+204
-277
74
Вроде жаль их и вроде бы и нет
AN-JEL-KA
Мастер
+428
-277
136
Совсем не понравился ... ерунда какая то.:smile17:
Врагов своих всегда прощаю, и отношусь к ним чуть любя.
У всех людей свои проблемы, а у врагов ещё и я.
Елена+
Новичок
+7
-8
Елена
Баба на плоту, это к беде!
kinofan78
Эксперт
+184
-172
Елена+ пишет:
Баба на плоту, это к беде!
:smile29:круче не придумаешь
Mikhail_Ign
Новичок
+58
-38
Эй, кто еще не насмотрелся псевдодокументалок, снятых на одну трясущуюся камеру?! Сюда! Сегодня вы увидите то, что ни один и ни два раза видели. Как вы понимаете, кто из незадачливых дайверов весь фильм будет снимать на единственную камеру белых акул, пожирающих барахтающихся в воде людишек. Что станет в конце с оператором? Догадайтесь с трех раз. Какие здесь новшества в сравнении с предыдущими псевдодокументалками на данную тематику? У главных героев был отличный шанс спастись, но из-за собственного идиотизма они его загубили. В общем, туда им и дорога, коль народ безмозглый. Я же фильм ни хвалить, ни ругать не стану. Это особый жанр; трэш, косящий под серьезное кино.Приятного просмотра, кому охота тратить время!
брат валдай
Новичок
+21
-22
Слабоватый фильм. Начало затянуто, а кульминация обычная, ничего в плане новаторства нет.
Кирина
Эксперт
+150
-110
Как любят снимать такой жанр "на реальных событиях". Посмотреть можно. И чего делать нельзя.:smile127:
Cейчас на форуме: usilbaughnevi, Arturkush, Li_Winchester, djeik, chag13, id101773583, yusif117, Asparagus87, rip_din, Ne_zametil ,
всего пользователей: 10 и гости: 10338138
Максимум за сегодня: 19. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011